"Мистика"– страничка сайта, посвященного памяти зверски убитого питерского журналиста Антона ТАЛАЛАЕВА

http://Pamiati-journalista.narod.ru

Примечание: новости на сайте обновляются часа КРУГЛОСУТОЧНО

(http://gazeta.ru) 

 

Все, что связано с гибелью питерского журналиста Антона ТАЛАЛАЕВА, сам ее канун и его уход, были плотно окружены мистическим, необъяснимым наполнением, свидетелями которого были мы все. Рассказать об этом даже сейчас почти невозможно. Но мы постараемся это сделать. Тем более, что ничего не закончилось.è

А ПОКА – НЕСКОЛЬКО РАЗРОЗНЕННЫХ СОБЫТИЙ.

* В ночь с 16 на 17 июня 2001 г. в Санкт-Петербурге при загадочных обстоятельствах – после срочного вызова в Мечниковскую больницу для оказания "неотложной" помощи некоему больному – внезапно скончался молодой доктор Александр Михайлович РОМАНОВ. Официальная версия – инсульт. Ему было 42 года.

АЛЕКСАНДР РОМАНОВ был одним из основных свидетелей фактов грубой фальсификации прокуратурой г.Всеволожска обстоятельств трагической гибели питерского журналиста АНТОНА СЕРГЕЕВИЧА ТАЛАЛАЕВА, целью которой было представить убийство как несчастный случай.

Ровно через месяц, в День поминовения Государя-Императора Николая Александровича РОМАНОВА и всех, вместе с ним зверски убитых, ураганная воронка, возникшая в районе, где похоронены Романовы, в том числе и Саша, пронеслась над Петербургом к Смольному, неподалеку от которого жил АНТОН ТАЛАЛАЕВ, и сорвала с главного купола оскверненного собора Крест.

Все, кто наблюдал это явление со стороны Сестрорецка, где зародилась воронка, были потрясены тем, что ее верхний гигантский раструб был изогнут точно в направлении Смольного. Она мчалась туда с невероятной скоростью, словно ею управлял неземной разум и неземная сила…

* Только через полгода после этого события – 3 января 2002 года – наконец-то прокуратура Ленинградской области возбудила уголовное дело по факту убийства петербургского журналиста Антона Сергеевича ТАЛАЛАЕВА.

Характерно, что Тони, как звали его друзья, был избит, ограблен и вывезен из Петербурга в бессознательном состоянии. Его сбросили на проселочной дороге, в глухой лесной деревне Бернгардовка – в том самом месте, где был расстрелян великий русский поэт Николай Гумилев…

* 8 сентября 2002 года, возвращаясь из Москвы в Петербург с юбилея Бородинской битвы, в 70 км от Твери погиб в автоаварии крестник Антона Сергеевича ТАЛАЛАЕВА МАЙОР ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ И В А Ш И Н . Вечная память тебе, Витя, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

 

Крест над Смольным не восстановлен до сего дня.

24.10.02.

ПО НАШИМ, ЗЕМНЫМ МЕРКАМ, НАШ ТОНИ – АНТОН ТАЛАЛАЕВ – НЕ УЗНАЛ О ГИБЕЛИ РЕБЯТ. ОН НЕ УСЛЫШАЛ РАДИОПЕРЕДАЧИ, КОТОРУЮ ПОСВЯТИЛИ ЕМУ И ЕГО ТВОРЧЕСТВУ КОЛЛЕГИ – ЖУРНАЛИСТЫ ПИТЕРСКОЙ РАДИОСТАНЦИИ "СЛОВО"… ОН НЕ ВИДЕЛ ФИЛЬМОВ СЕРГЕЯ БОДРОВА. НО ОН БЫЛ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ. ТОЛЬКО ЭТИМ МОЖНО ОПРАВДАТЬ ЭТО. ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ… ЗА НИМ – "ТЬМЫ И ТЬМЫ…"

…"ЕСЛИ ТЫ ЧЕСТЕН, ТО ПОЧЕМУ ЕЩЕ ЖИВ?" – ГОВОРЯТ НА ВОСТОКЕ.

У НАС, РУССКИХ, ГОВОРЯТ ЧУТЬ ПО-ДРУГОМУ: "БОГ РАНЬШЕ ДРУГИХ ЗАБИРАЕТ ТЕХ, КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ…" ТЕХ, КТО НУЖЕН ЕМУ ДЛЯ ВЕЛИКОЙ БИТВЫ…

 

 

 А сегодня уже 6 сентября 2003 года... Их не нашли...

 

 

  

  

 

 

Hosted by uCoz